Компьютерный класс

Кабинеты информатики - компьютерные классы
В нашей школе - два компьютерных класса, в каждом из которых установлено по десять ученических и одному преподавательскому компьютеру.
Все компьютеры этих классов объединены в отдельную сеть и имеют выход в Интернет и на школьный информационный портал (внутришкольный сайт).
В кабинетах информатики, кроме занятий по расписанию для 5-11 классов, ученики проходят тестирование в формате ЕГЭ и ГИА, проходят занятия для педагогов школы, ведутся кружковые занятия и разрабатываются компьютерные презентации учащихся.
На фотографиях представлен компьютерный класс кабинета №430, построенный на базе моноблоков Acer Veriton Z2610G в комплекте с интерактивной доской Promethean ActivBoard 587 Pro - одной из лучших моделей в этом классе оборудования.
На ученических компьютерах все рабочие столы имеют корпоративные заставки.