Новости

Воспитанники детского сада №9 «Ягодка» г.Лабинска приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

20 мая 2024 10:05

Количество просмотров: 106

Свои спортивные умения и навыки дошколята демонстрировали в рамках выполнения нормативов первой возрастной ступени. Ребята очень ответственно отнеслись к выполнению норм ГТО, каждому было интересно проверить свои физические возможности и поэтому все старались показать наилучшие результаты по каждому виду.
Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.
В соответствии с показанными результатами ребятам будут присвоены знаки отличия различного достоинства (золото, серебро, бронза)

След. новость